Культура Новости

Леди Гага получила премию MTV (EMA) «Певица года»

Лучшей исполнительницей 2011 года по версии телеканала MTV (EMA) на церемонии, прошедшей в ночь с воскресенья на понедельник в ирландском городе Белфаст, стала Леди Гага.

Поп-дива поднялась на сцену в оригинальном серебристом костюме в виде спирали, начинающейся на лице певицы и обернутой вокруг ее тела.

Лицо певицы во время вручения ей награды было полностью закрыто. «На самом деле я сейчас улыбаюсь, просто вы этого не видите — мне вкололи слишком много ботокса (примечание редакции: а зря, ведь есть уже  альтернатива ботоксу и гораздо экологичней). Для меня большая честь — выступать здесь. Спасибо!», — так Леди Гага обратилась к своим фанатам со сцены.

Леди Гага уже получила премию MTV EMA 2011 за лучшую фанатскую поддержку. В этом году кандидатура певицы представлена в шести номинациях премии.

Леди Гага, настоящее имя которой — Стефани Джерманотта, впервые получила премию EMA в 2009 году в номинации «Лучший новый артист». В 2010 году она стала обладателем трех главных трофеев премии — в номинациях «Лучший поп-исполнитель», «Лучшая певица» и «Лучшая песня».

Европейские награды MTV (European Music Awards, EMA), определяющиеся голосованием зрителей европейского MTV, в этом году вручались в 18-й раз. Города, принимающие у себя церемонию, каждый год меняются.

 

(Всего 4, сегодня 1)

Похожие новости

Автору лучшего мессенджера для «ВКонтакте» дали 2,5 миллиона рублей

newsmaker

Японцы пообещали научить робота ходить по песку

newsmaker

Орбакайте ушла в декрет

newsmaker

Оставить комментарий