Культура Новости

Дженифер Лопес стала «Женщиной года»

В нью-йоркском Carnegie Hall американский журнал Glamour вручил ежегодные премии «Женщина года» достойнейшим представительницам слабого пола.

Главный титул в этом году достался свежеразведенной Дженнифер Лопес.

Помимо самой Джей Ло на красной ковровой дорожке можно было встретить Дженнифер Энистон, Эмму Стоун, Леа Мишель, Тори Берч, Донателлу Версаче, а также всех женщин семьи Буш — Дженну, Лору и Барбару — и Кондолизу Райс.

Лопес была отмечена за свои выдающиеся достижения в музыкальной, модной и телевизионной индустрии. Награду Джей Ло вручала знаменитая модница и дизайнер Донателла Версаче.

«Уникальность Дженнифер — в сочетании выдающейся красоты, ума и жизненной смекалки. Она великолепный пример для подражания», — заметила ранее ветеран Голливуда Джейн Фонда.

Дженнифер Энистон торжественно вручила награду «Королева ночи» телеведущей Челси Хэндлер. А Ли Мишель получила весьма лестный титул The Diva Next Door («Будущая дива»).

Не обошлось без признания заслуг дам-политиков. Особо отмечена Габриель Гиффордс — американский политический и государственный деятель, третья женщина в истории штата Аризона, избранная в Конгресс США.

Наконец, специальная награда «Женщина, с которой все начиналось» (The Woman Who Started It All), вручена Глории Стайнем, известной американской феминистке, писательнице и политику.

Отметим, что одна из самых любимых американцами супружеских пар Голливуда — певица Лопес и певец Энтони недавно расстались. Их решение стало «громом среди ясного неба» для поклонников и всех американцев, веривших в непоколебимую любовь между Энтони и Лопес. Однако СМИ отмечают, что после развода с мужем Дженнифер Лопес стала более раскованной и сексапильной.

По материалам: Glamour.

(Всего 2, сегодня 1)

Похожие новости

Создано гибкое ультра-тонкое стекло

newsmaker

В Минфине заявляют, что никакой гиперинфляции не будет

newsmaker

Хорошковский: Украина достигла успехов в евроинтеграции

newsmaker

Оставить комментарий