Культура Новости

Легендарная Белая Змея — группа WHITESNAKE — отправляется в тур по Украине

Они «взрывают» дворцы спорта и стадионы, их фаны — это поколение преданных поклонников рок-н-ролла, драйв их музыки — яркий пример для подражания и восхищения.

8 ноября — Харьков (Дворец Спорта), 10 ноября — Запорожье (Дворец Спорта Юность), 11 ноября — Днепропетровск (Дворец Спорта), 13 ноября — Киев и 15 ноября — Одесса (Дворец Спорта).

WHITESNAKE — британо-американская рок-группа, играющая хард-рок с элементами блюза, созданная в 1977 г. Дэвидом Ковердейлом, бывшим вокалистом Deep Purple.

22 сентября 2011 Дэвид Ковердейл отметил свое 60-летие. Его последний студийный альбом Forevermore впитал музыкальную зрелость, и почти 40 летний опыт.

Карьера основателя, певца и автора песен Whitesnake далека от завершения, даже если Ковердейл говорил об этом много раз в последние годы.

«Я был в отставке больше, чем Фрэнк Синатра, но, к счастью, я не говорил об этом многим людям», смеется он. — Я счастлив, что имею возможность делать то, что я делаю».

Сегодня Дэвид Ковердейл счастлив, что он никогда полностью не оставлял сцену. Недавно написал песню под названием «Лучшие годы», где прекрасно описывает свою жизнь.

«Это здорово, что я в состоянии работать, как музыкант, развивать карьеру, в то-же время чувствовать поддержку в личной жизни. Я действительно переживаю лучшие дни в моей жизни. В эти дни, и поверьте мне, я испытал много… «, — объясняет легенда.

Перед Украиной группа даст концерты в Сингапуре, Малайзии, Тайване, Японии, Корее, Мексике. А после тура по Украине отправится в северные страны: Швецию, Норвегию, Данию и т.д.

По материалам: mediacentr.info

(Всего 36, сегодня 1)

Похожие новости

За 3 года выплаты на детей выросли более чем в два раза

newsmaker

В Ужгороде акция: проверить давление, сердце и сосуды можно бесплатно

newsmaker

В Японии выпустили соленое мороженое

newsmaker

Оставить комментарий