Культура Новости

Самой умной блондинкой Украины стала певица Светлана Лобода

У певицы Светланы Лободы теперь есть собственный кусок золота. Новоиспеченная мама выиграла его в одном из телешоу.

Таким образом бывшая солистка группы «ВИА Гра» получила звание самой умной блондинки Украины. Светлана и сама была шокирована успехом.

Кстати, кроме Лободы, за золото боролись и другие известные блондинки. Среди них актриса Ольга Сумская, жена футболиста Шовковского Ольга Аленова, пловчиха Яна Клочкова и актриса Снежана Егорова.

Блондинки должны отвечать на вполне серьезные вопросы. Например, что начало дорожать после смерти Каддафи — нефть или золото; как сказался на курсе доллара приход к власти Обамы; как на экономике Великобритании отразилась свадьба принца Уильяма.

По правилам игры, за блондинками наблюдал неподкупный и строгий рефери — финансовый аналитик Константин Кондаков.

Лобода оказалась самой умной блондинкой Украины. Именно ей достался золотой слиток. А на остальных блондинок пролился обильный дождь из настоящих однодолларовых купюр.

Интересно, что когда у Светланы спросили, как же ей удалось так легко сориентироваться в финансово-валютных вопросах, она честно ответила, что часто отвечала наугад.

 

Напомним, что европейская пресса признала клип украинской участницы «Евровидения» Светланы Лободы самым лучшим на конкурсе в 2009 году.

По материалам: ТСН.

(Всего 9, сегодня 1)

Похожие новости

Представлены монеты, посвященные чемпионату Европы по футболу

newsmaker

ЕС утвердил выплату Украине первого транша на энергоэффективность

newsmaker

Тигипко думает над снижением социального взноса для работодателей

newsmaker

Оставить комментарий