Культура Новости

У мультфильма «Рампунцель» появится короткометражное продолжение

Студия Диснея выпустит короткометражное продолжение мультфильма «Рапунцель: Запутанная история» (оригинальное название — «Tangled»).

Оригинальный мультфильм был выпущен на экраны в ноябре 2010 года. Героями ленты были принцесса Рапунцель, испытывающая склонность к приключениям, и разбойник Флинн. Согласно сведениям с сайта BoxOfficeMojo, «Запутанная история» собрала в прокате более 590 миллионов долларов США при бюджете в 260 миллионов долларов.

Короткометражный сиквел к «Запутанной истории» получил название «Tangled Ever After» (возможный перевод — «Запутано навсегда»). События будут разворачиваться накануне свадьбы Рапунцель и Флинна. Однако главными героями на этот раз станут хамелеон Паскаль и конь Максимус, второстепенные персонажи из оригинальной ленты.

Новую короткометражку будут демонстрировать в кинотеатрах перед 3D-версией мультфильма «Красавица и чудовище». Оригинальная 2D-версия этой картины вышла в 1991 году. Компания Диснея перевыпустит «Красавицу и чудовище» в январе 2012 года.

По материалам: Лента.ru

(Всего 3, сегодня 1)

Похожие новости

Горничным в Сингапуре вводят выходные

newsmaker

Тигипко и Ярошенко отбыли в Вашингтон на переговоры с МВФ

newsmaker

Курсы валют НБУ на 7 декабря

newsmaker

Оставить комментарий