Культура Новости

Сегодня стартует тур Джамалы по городам Украины

15 ноября концертом в Львовской Опере стартует тур известной украинской певицы Джамалы по городам Украины. В рамках турне она представит свой дебютный альбом For Every Heart в шести городах: Львове, Харькове, Днепропетровске, Запорожье, Симферополе и Севастополе. Джамала выступит в сопровождении классического джаз-бенда из девяти человек (гитара, клавиши, бас, ударные, труба, саксофон, тромбон, две бэк-вокалистки), а все концерты пройдут в оперных театрах.

В середине тура Джамалу ждет еще одно знаковое событие – певица вернется в Киев для того, чтобы 2 декабря выступить на Final Draw (финальной жеребьевке Евро 2012).

Напоминаем, что в середине октября во Львове состоялись съемки нового видеоклипа Джамалы на песню Find Me из дебютного альбома певицы For Every Heart. Режиссером видео выступил молодой американский документалист Джон Икс Кэрри, известный по своим работам для канала Disney-ABC и успешным рекламным роликам для Google и Firefox. В эфире музыкальных каналов видео появится в конце осени.

По материалам: pragentstvovkieve.ru

(Всего 1, сегодня 1)

Похожие новости

Европейский вещательный союз против спутникового глушения

newsmaker

Наблюдателями на выборах будут «Опора» и «Новая Украина»

newsmaker

Шесть мифов о продуктах питания

newsmaker

Оставить комментарий