Культура Новости

Журнал Billboard презентует в Киеве московского r’n’b артиста T-Killah

Российское издание одного из главных музыкальных журналов мира «Billboard» проведет в Киеве эксклюзивную музыкальную вечеринку из серии Billboard Trend Parties. Billboard выводит на сцену украинских и российских поп- и рок-артистов, которых считает трендсеттерами и будущим славянской поп-музыки в мире.

25 ноября в клубе SKY BAR состоится очередная Billboard Trend Party, посвященная музыке в стиле r’n’b. Специально для этой вечеринки журнал Billboard привозит в столицу Украины популярного исполнителя T-Killah, который стал открытием российского шоу-бизнеса 2010 года. В это вечер гостей вечеринки ждет эксклюзивное Club Show от хедлайнера мероприятия T-Killah.

Российский гость на Billboard trend party 25 ноября – это популярная звезда r’n’b сцены T-Killah. В 2010 году T-Killah успешно ворвался в хит-парады самых крупных радиостанций с хитом «Над землей». Танцевальный трек покорил радиослушателей: Европы Плюс, Love Radio, Хит Фм, Свежего радио и стал излюбленным хитом на танцополах столичных клубов. По голосованию радиослушателей «Над Землей» вошел в итоговый хит-парад за 2010 год «Еврохит TOP-40» радиостанции Европа Плюс. Видеоклип «Над землей», снятый Hype Inc., успешно ротировался на МУЗ ТВ, MTV, Music Box, М1, Музыка Первого.

Премьера летнего дуэта T-Killah с телеведущей «Дом 2» Ольгой Бузовой прошла в эфире телеканале ТНТ с аудиторией в 45 млн. телезрителей. В июне состоялся релиз видеоклипа «Не забывай» на МУЗ ТВ, МТВ, Музыка Первого, М1, который был снят в Калифорнии режиссером Константином Черепковым.

Осенью 2011 года стартовал в ротацию новый хит «Вернись» в дуэте T-killah и Лоя на радиостанциях Love Radio, Русское Радио, Европа Плюс, DFM, Хит ФМ, Свежее радио, Первое Популярное радио. В хит-параде радиостанции «Русское радио» трек завоевал 3-е место, в хит-параде радиостанции «Европа Плюс» трек «Вернись» дебютировал сразу на 7-й позиции. Во второй половине ноября на музыкальных телеканалах вышел видеоклип «Вернись», который снимался в Таллине с известным клипмейкером Хиндреком Маасиком. Первый альбом музыканта T-Killah выйдет весной 2012 года, по задумке артиста это будет фичиринговый альбом, в который войдут дуэты с такими яркими звездами, как Вика Дайнеко, Настя Стоцкая, Маша Кожевникова, Настя Кочеткова, Ольга Бузова, Маша Малиновская, Лоя, Морячка и т.д.

Специальные гости вечеринки – популярный киевский r’n’b дуэт «Тамерлан и Алена Омаргалиева».

Источник: PR-Batteries

(Всего 8, сегодня 1)

Похожие новости

Разноцветные ковры и необычный бадминтон: удивительные «парады цветов»

newsmaker

Украина поднялась в рейтинге конкурентоспособности

newsmaker

Подписан закон о зоне свободной торговли

newsmaker

Оставить комментарий