Культура Новости

Фотограф Мадонны и Пэрис Хилтон превратил Мику Ньютон в чертёнка

Учредитель издания, селебрити-фотограф Ванн Эва пригласил украинскую певицу Мику Ньютон стать главным персонажем для декабрьского номера NEUX под названием «Winter Magic».

По словам фотографа, успевшего поработать с Мадонной, Мэнди Мур, Пэрис Хилтон, он выбрал Мику, потому что она очень стильная.

Ванн Эва пояснил, что блогеры назвали Мику Ньютон одной из «Best Dressed Celebrities» (лучше всего одетой знаменитостью) на церемонии вручения премии MTV Video Music Awards наравне с Леди Гагой, Бейонсе, Селеной Гомез и Ники Минаж. И она как никто другой вписывается в концепцию журнала о моде и красоте.

Фотосессия состоялась в Палм-Спрингс — крупнейшем городе в пустыне. Чтобы добраться туда из Лос-Анджелеса, певице пришлось проснуться в 5 утра. В течение съемочного дня Мика Ньютон сменила девять различных образов. Журнал выйдет в свет 1 декабря.

Ранее Мика Ньютон, представлявшая страну на «Евровидении-2011», улетела в Лос-Анджелес, где теперь будет жить и работать. В США певицу пригласили задолго до поездки в Дюссельдорф, где проходило «Евровидение». В Америке Ньютон и её продюсеру Тимофею Нагорному предложили «весьма интересные» условия.

По материалам: Комсомольская правда в Украине».

 

(Всего 6, сегодня 1)

Похожие новости

В НХЛ объявили локаут

newsmaker

Финансирование февральских пенсий осуществляется по графику

newsmaker

Классицизм, архитектура и интерьер

newsmaker

Оставить комментарий