Культура Новости

Украинская красавица – среди фавориток на Мисс Земля 2011

На Мисс Земля 2011 конкурсантка из Украины Кристина Опарина уже получила титул Мисс Туризм-2011, а также вошла в ТОП-16 фавориток конкурса.3 декабря, в столице Филиппин, Маниле, состоится финал масштабного конкурса Мисс Земля 2011. В этом году за самую дорогую корону в мире из белого золота с драгоценными камнями будут соревноваться более 90 конкурсанток со всего мира. Среди них две украинка — 19-летняя харьковчанка Кристина Опарина и 21-летняя Нина Астраханцева, которая представляет Крым. В этом году Нина уже победила в международном конкурсе красоты Мiss 7 Continents, который проходил в Турции.

Одна из фавориток конкурса Мисс Земля, Кристина Опарина, — победительница телепроекта Королева Украины, который выходил весной на Первом Национальном, а также обладательница титула Королева Украины-Земля.

Напомним, что 2011 год стал очень успешным для украинских красавиц. Яна Сорока из Тернополя победила в международном конкурсе Мини-мисс Вселенная 2011. Одесситка Олеся Стефанко привезла с конкурса Мисс Вселенная 2011, финал которого состоялся 12 сентября 2011 года в Бразилии, корону первой Вице-Мисс. 19-летняя винничанка вошла в ТОП-15 на конкурсе Мисс Мира.

По материалам: ТСН

(Всего 12, сегодня 1)

Похожие новости

В Нью-Йорке продали портрет голой Мадонны

newsmaker

Украина способна заменить около 40% энергобаланса альтернативными источниками энергии

newsmaker

Создан новый материал для получения эластичных проводников

newsmaker

Оставить комментарий