Культура Новости

Всеукраинский тур OKSI набирает обороты!

Окси продолжает успешно гастролировать по Украине в рамках концертного тура «Безумная». Последний концерт певицы, который состоялся 23 ноября в Черкассах, стал показательным, собрав наибольше количество людей! Напомним, концерт проходил в черкасской областной филармонии. Далее певица отправится на Западную Украину где один за одним состоятся 3 концерта, во Львове, Тернополе и Трускавце! В каждом городе зрителей ожидает эксклюзивное представление, не похожее на предыдущее. Со слов певицы – это и есть фишка концертов, каждое шоу делать уникальным, добавлять в него новые элементы, чтобы зрителю было интересно! Шоу «Безумная» стартовало 23 октября в Житомире и уже состоялось в 3 городах.  Это первый большой концертный тур певицы, в рамках которого она посетит более 15 городов.

Но певица не ограничивается только гастролями, а успешно записывает новый материал и покоряет просторы Евразии. Уже сейчас клип «Made in China» можно увидеть на музыкальных телеканалах России и Азии. «Эта песня имеет длинную и красивую историю и я уверена, что ее жизнь будет достаточно продолжительной», — говорит Окси. Совсем скоро певица собирается удивить своих поклонников совершенно новым материалом. Окси не раскрывает все карты, сохраняя интригу, лишь намекает на то, что это будет слияние всех стихий!

В 2012 году пройдет вторая часть концертного тура «Безумная». В планах певицы большой сольный концерт в Киеве, а так же ряд выступлений за пределами Украины!

По материалам: stars.glavred.info

(Всего 3, сегодня 1)

Похожие новости

Азаров впервые побеседовал с Медведевым после его назначения премьером РФ

newsmaker

Как советы специалистов помогают развивать малый бизнес на селе

newsmaker

В России выбрали блокбастер года

newsmaker

Оставить комментарий