Культура Новости

Вин Дизель рассказал о подготовке сразу двух серий продолжения «Форсажа»

Грандиозный сюрприз ожидает поклонников пяти остросюжетных фильмов, объединенных под названием «Форсаж». В работе находится продолжение, причем в двух сериях. Режиссер Джастин Лин и сценарист Крис Морган «одновременно пишут» сценарий к будущим «Форсажу-6» и «Форсажу-7». Об этом сообщил во вторник герой картин «экшн» Вин Дизель.

В продолжениях «Форсажа», кроме Вин Дизеля, публика снова увидит актрису Мишель Родригес («Аватар», «Обитель дьявола») и персонажа, которую сыграла голливудская красавица Эва Мендес. Также поступит мощное подкрепление в лице звезды мирового рестлинга Дуэйна Джонсона. «Последний фильм имел громкий успех. В продолжении появятся множество персонажей, каждый из которых нужно подробно описать в сюжете. Сценарий практически сразу превысил строго отведенный объем в 110 страниц. В киностудии («Юниверсал пикчерз») нам заявили, что мы однозначно не уместим всю сюжетную линию в одну ленту», – пояснил Вин Дизель в интервью изданию THR.

Популярный герой боевиков, однако, не раскрыл окончательный замысел. 6-й и 7-й «Форсажи» могут быть сняты как два фильма с законченным сюжетом каждый или как две серии одной ленты.

Предыдущие пять картин вышли на экран в 2001, 2003, 2006, 2009 и 2011 годах. «Форсаж-5» оказался из них самым кассовым, собрав в мировом прокате 626 миллионов долларов. Эксперты считают, что данные ленты вышли за жанровые рамки просто боевика с умопомрачительными сценами автопогони и перестрелок и стали импонировать поклонникам таких общечеловеческих ценностей, как семья и братство.

По материалам: Euronews

(Всего 1, сегодня 1)

Похожие новости

Уникальная выставка в «Я ГАЛЕРЕЯ»

newsmaker

Президент требует от губернаторов контролировать реализацию социнициатив

newsmaker

Азаров хочет взять кредит ЕБРР для расширения метро в Днепропетровске

newsmaker

Оставить комментарий