Культура Новости

Алсу нарисовала портрет Высоцкого и выставила его на аукцион

Певица Алсу, вдохновленная фильмом Владимир Высоцкий. Спасибо, что живой, решила нарисовать великого барда, а затем продать творение на аукционе.

Кроме несомненных певческих талантов, как оказалось, Алсу великолепно владеет даром живописи, но то ли из-за скромности, то ли из-за домашних забот не баловала публику своими шедеврами.

Но вот днях, при посещении с благотворительным визитом Филатовскую больницу, Алсу продемонстрировала свои достижения и показала портрет Владимира Высоцкого собственной кисти.Сама певица заявила, что собирается выставить его на торги и получить немалые деньги, чтобы пожертвовать больным детям. Даже если поклонники не оценят талант живописца, то отнюдь не бедные родственники Алсу поддержат ее начинания и купят портрет на память.

К слову, не так давно портрет в стиле ню известной певицы Lady Gaga, сделанный американским джазовым певцом Тони Бенеттом, выставили на аукцион. За карандашный рисунок планируют выручить не менее пяти тысяч долларов. Беннетт записывался с Lady Gaga, а после участвовал вместе с ней в совместной фотосессии для январского выпуска Vanity Fair. Тогда-то, во время съемок для журнала, Тони и взялся рисовать певицу, в процессе чего, по словам Гаги, немало ее смутил.

По материалам: newsliga.ru

 

(Всего 7, сегодня 1)

Похожие новости

Керченский пролив поделят на украинских условиях

newsmaker

Наращивание волос: Как обрести невероятно пышные и длинные волосы?

newsmaker

Новый алгоритм поможет подводным аппаратам выбирать правильный путь

newsmaker

Оставить комментарий