Культура Новости

Победителем шоу «Танцуют все! -4» стал Василий Козар

Последний эфир шоу «Танцюють всі!-4» (23.12.2011) оказался не только напряженным в предвкушении результатов, но и ностальгическим. Все, кто работал над четвертым сезоном шоу «Танцуют все!», поделились самыми яркими впечатлениями и воспоминаниями. А кроме того, финалисты исполняли «танец по заявкам».

Судьи, ведущие, хореографы и постановщики рассказали, какие танцы им запомнились больше всего, а участники четвертого сезона проекта их исполнили. Победителем «Х -4» стал Василий Козар из Мукачево. Путем голосования победителя определили зрители телаканала СТБ.

Согласно правилам шоу, Василий Козар получит полмиллиона гривен и возможность бесплатно пройти стажировку в США. Василий Козар окончил Киевский национальный университет культуры и искусств по специальности «Современная хореография» и Мукачевский государственный университет по специальности «Туризм». Профессионально занимается танцами три года. По его словам, на проект пришел, чтобы доказать себе и всем, что мечты сбываются. Напомним, 16 декабря в суперфинал шоу, кроме Василия Козара, вошли петербуржец Родион Фархшатов, одесситка Галина Пеха и Тисато Исикава из Японии.

По материалам: Репортер

(Всего 9, сегодня 1)

Похожие новости

Рада вернула Украине нормальное зимнее время

newsmaker

Чем обусловлена такая популярность сериалов?

newsmaker

Туркменистан готов продавать Украине газ по 200 долларов

newsmaker

Оставить комментарий