Культура Новости

Lady Gaga стала «Артистом года»

Lady Gaga названа «Артистом года» по версии крупнейшего в мире информационно-новостного агентства Associated Press. Экспертный совет из американских журналистов и телеведущих составил список из 135 кандидатов, из которых предстояло выбрать самых влиятельных на индустрию развлечений и культуру в этом году.

«Для меня большая честь получить звание «Артиста года» от Associated Press. Я выражаю свою глубокую благодарность телеведущим и журналистам, которые поддерживали меня все эти годы, и в ответ адресую эту поддержку моим фанам. Спасибо, что поверили в «Born This Way», — заявила Гага.

На втором месте в итоговом рейтинге Associated Press — покойный основатель компании Apple Стив Джобс. Также большое количество голосов получили Тейлор Свифт, Чарли Шин, Адель и актерский состав «Гарри Поттера».

Ранее Lady GaGa заняла первую ступеньку в рейтинге певиц с высокими доходами, в среду, 14 декабря, опубликовал журнал Forbes. Концерты и продажа альбомов принесли Lady GaGa в 2011 году 90 миллионов долларов.

Lady Gaga также возглавила рейтинг самых влиятельных мировых знаменитостей по версии журнала Forbes.

По материалам: fashiontime.ru.

(Всего 3, сегодня 1)

Похожие новости

Польша выделит Украине в 2012 году несколько миллионов долларов

newsmaker

НБУ разрешили добывать золото для пополнения резервов

newsmaker

Лига Европы: «Зелено-белый» поход на Ирландию

newsmaker

Оставить комментарий