Культура Новости

Составлен рейтинг наилучших горячих бикини знаменитостей

Издание The Fablife выбрало 10 лучших горячих бикини знаменитостей, в которых звезды кичились своими ухоженными формами в течение 2011 года. Рейтинг не состоит из стандартных звездных форм 90-60-90. Здесь самое главное, чтобы звезда выглядела крайне сексуально и стимулировала других женщин к работе над собственным телом.

Десятка самых безупречных звезд в бикини выглядит так: 45-летняя Холли Берри, 21-летняя Кристен Стюарт, 28-летняя Миранда Керр, 25-летняя Леди Гага, 31-летняя Ким Кардашьян, 30-летняя Алессандра Амбросио, 25-летняя Меган Фокс, 23-летняя Рианна, 31-летняя Ванесса Минилло и 33-летняя Мариса Миллер.

Отметим, что в Великобритании поступает в продажу эротический календарь с привлекательными девушками из олимпийской сборной страны, которые решили сняться в соблазнительных позах в вызывающих бикини с благотворительной целью.

Все средства от продажи яркого глянцевого издания стоимостью 9,99 фунта стерлингов, созданного по инициативе компании нижнего женского белья Nichole de Carle, поступят в фонд «Благосостояние женщин». Он помогает женщинам и детям, в том числе в области здравоохранения.

По материалам: ТСН.

(Всего 7, сегодня 1)

Похожие новости

Завтра заработают киевские фонтаны

newsmaker

Шварценеггер и Уиллис снимутся в продолжении «Неудержимых»

newsmaker

В Дрогобыче проведут парад близнецов

newsmaker

Оставить комментарий