Культура Новости

Надежда Мейхер: «Для меня беременность была неожиданностью»

Популярная певица 29-летння Надежда Мейхер сейчас пребывает на 6 месяце беременности и категорически не желает спекулировать этой темой.

«Мое нынешнее состояние – настолько интимная вещь… Такая радость неожиданная… Я считаю, что могу себе позволить оставить что-то и для себя», – объяснила свою позицию исполнительница Viva.

О намерении родить второго ребенка:

«Я такие вещи не планирую. Если это случается, значит, так должно быть, радоваться нужно. Тем более, когда ребенок – плод взаимных чувств, это двойное счастье.

Я никакой почвы не готовила, для меня беременность была неожиданностью. Конечно же, были планы на будущее, я еще хотела на какое-то время задержаться в группе. Но получилось, что зарождение новой жизни приблизило мой уход из «ВИА Гры».

Надя уже знает пол ребенка, но остается категоричной:

«Не скажу!»

О преследовании прессой:

«Недавно мы шли с футбола – я, Игорь (9-летний сын от первого брака. – Прим. segodnya.ua) и Миша (питерский бизнесмен Михаил Уржумцев, любимый человек Надежды, отец ее второго ребенка. – Прим. segodnya.ua). Какая-то съемочная группа перегородила нам дорогу, включают камеру и чуть ли не требуют, чтобы мы дали комментарий по моей беременности. Ну, как так можно?! Откуда они знают, как я переживаю это состояние, как чувству себя и морально, и физически? Ведь женщине в таком положении в первую очередь нужен психологический комфорт, минимум нервозности. А тут за тобой с камерой охотятся…»

По материалам: Сегодня

(Всего 10, сегодня 1)

Похожие новости

Украина может продать за рубеж до 27 тонн зерна

newsmaker

Близ Евпатории прошел чемпионат по пляжному футболу

newsmaker

Биатлонисты из Тернополя собрали все «золото» в Тисовце

newsmaker

Оставить комментарий