Культура Новости

Премьеры кино: «Старый Новый год» и «Голодный кролик атакует»

С 12 января в украинский кинопрокат выходит романтическая комедия «Старый Новый год», триллер «Голодный кролик атакует» и комедия «Моя безумная семья».

«Старый Новый год»

Герои фильма жители города, который никогда не спит. Нью-Йорк в период новогодних праздников переплетет жизни нескольких героев: умирающего в больнице пожилого человека, секретаршу, решившую осуществить данные себе обещания, продюсера знаменитого новогоднего шоу на Таймс Сквер, человека, который вообще ненавидит этот праздник.

Режиссер: Гарри Маршалл. В ролях: Роберт Де Ниро, Джессика Биль, Сара Джессика Паркер, Сара Пакстон, Эштон Катчер, Кетрин Хейгл, Зак Эфрон, София Вергара, Эбигейл Бреслин, Карла Гуджино, Джош Дюамель, Хиллари Свонк, Тиль Швайгер, Джон Литгоу, Джейк Т. Остин, Рассел Питерс.

«Голодный кролик атакует»

Жизнь учителя Вила Жерара полностью переворачивается после того, как его супруга становится жертвой жестокого преступления. Охваченный жаждой расправы, он принимает помощь человека из тайной организации мстителей. Однако к чему это приведет и чем за это придется расплачиваться, Вил даже не подозревает.

Режиссер: Роджер Дональдсон. В ролях: Николас Кейдж, Гай Пирс, Дженьюэри Джонс.

«Моя безумная семья»

Родителей не выбирают. Но что делать, если после знакомства с твоими домочадцами подружки уходят навсегда? А тут появляется девушка мечты и настает время знакомить ее с семьей! Костя находит оригинальный выход: нанимает актеров из рекламного ролика, чтобы они сыграли его семью. Однако идеальный план выходит из-под контроля, так как Костя не учел одного: без режиссера актеры начинают играть невпопад, и все идет не по сценарию.

Режиссер: Ренат Давлетьяров. В ролях: Иван Стебунов, Аглая Шиловская, Леонид Ярмольник, Мария Шукшина, Андрей Панин, Анна Ардова, Ольга Орлова, Вячеслав Манучаров, Павел Прилучный.

По материалам: ЛIГАБiзнесIнформ

(Всего 1, сегодня 1)

Похожие новости

Звезды футбола написали детскую книжку

newsmaker

Помощь ВБ для Украины составит около $500-600 миллионов в год

newsmaker

Изменения в Конституцию будут внесены до 2014 года – Кравчук

newsmaker

Оставить комментарий