Культура Новости

Звездный путь-2 выйдет в прокат 17 мая 2013 года

14 января в Лос-Анджелесе начались съемки сиквела к фантастическому фильму 2009 года Звездный путь (Star Trek). Режиссер — Джей Джей Абрамс, снявший первый фильм.

Об этом сообщает сайт Deadline.

У сиквела к Звездному пути пока нет официального названия. Тем не менее, уже известно, что фильм выйдет в прокат 17 мая 2013 года.

Ранее сообщалось о том, что Джей Джей Абрамс решил снять вторую часть фильма Звездный путь в формате 2D. При этом картина выйдет в прокат в том числе и в 3D, однако она будет конвертирована в стереоскопический формат уже после завершения съемок.

Напомним, что фантастический экшн Дж. Дж. Абрамса Звездный путь (Стар Трек) вышел в прокат в мае 2009 года. Картина стала своего рода перезапуском франшизы, существующей с середины 1960-х годов. Картина собрала в прокате более $385 млн при бюджете в $150 млн.

В фильме Абрамса были заняты Крис Пайн, Карл Урбан, Зои Салдана, Саймон Пегг, Закари Куинто и Антон Ельчин. Предполагается, что все они появятся и во второй серии. В настоящее время у сиквела к Звездному пути еще нет официального названия.

По материалам: Lenta.ru

(Всего 1, сегодня 1)

Похожие новости

Леонид Кравчук получил должность

newsmaker

Каждый фанат футбола получит в Киеве по справочнику

newsmaker

Янукович совершит рабочую поездку на Хмельнитчину

newsmaker

Оставить комментарий