Культура Новости

В Киеве состоится шоу Sensation Innerspace

5 мая в столичном МВЦ состоится всемирно известное танцевальное событие — Sensation. В этом году организаторы представят шоу Innerspace, построенное на визуализации энергетической системы человека.

 

 

Создатели шоу, голландская компания ID&T, считают Innerspace своим лучшим творением за все 12 лет существования Sensation. Помимо инновационных спецэффектов и декораций, важной отличительной особенностью Sensation остается уникальный дресс-код – посетители могут попасть на мероприятие только в абсолютно белой одежде.

Для украинской публики Innerspace станет уже вторым представлением от Sensation. Впервые это событие состоялось в Киеве в мае прошлого года — шоу The Ocean of White собрало 12 тысяч человек.

Хэдлайнерами Sensation — 2011 стали знаменитые диджеи и продюсеры Fedde Le Grand (Нидерланды) и Martin Solveig (Франция). Кроме этого, в рамках шоу выступили американский электронный дуэт Gabriel & Dresden, немецкий музыкант Jerome Isma-Ae и украинские диджеи Lutique и Kirill Doomski. Лайн-ап Innerspace на данный момент держится в строжайшем секрете.

По материалам: afisha.bigmir.net

(Всего 11, сегодня 1)

Похожие новости

«Твоё» и «моё» в Интернете

newsmaker

Украина договорилась совместно с Грузией развивать регионы

newsmaker

В киевской фан-зоне пройдет генеральная уборка

newsmaker

Оставить комментарий