Культура Новости

Анна Семенович стала дайвером

Одна из самых фигуристых представительниц отечественного шоу-бизнеса Анна Семенович во время отдыха на Мальдивах получила сертификат дайвера.

Злые языки тут же стали поговаривать, мол, зачем Анне Семенович специальное снаряжение, когда у нее спереди и так две внушительные тяжести. Другие удивились, почему это певица, находясь на отдыхе на Мальдивах, не поддалась всеобщей эпидемии и не обнажилась. Наверное, последние тайно мечтают увидеть подобные снимки артистки.

Между тем Анна Семенович решила совместить на курорте приятное с приятным. Артистка хорошенько отдохнула, а заодно и отучилась на профессионального дайвера. Во время обучения Анна совершила десять погружений на разные глубины. Посещая ежедневные занятия по теории и практике, Семенович получала серьезные физические нагрузки и постоянно испытывала перепады давления. Стоит отметить, что таким образом артистка опровергла очередные слухи о своей беременности.

«Я давно мечтала погрузиться с аквалангом, но до этого отпуска все никак не удавалось этого сделать. Я по гороскопу «рыбка» и просто обожаю воду и все, что с ней связано. У меня дома стоит большой аквариум, в котором обитают самые разнообразные рыбы. Мне всегда было интересно, как они живут в естественной среде обитания. Но увидеть это можно лишь на глубине. Для того чтобы совершить погружение, необходимо было пройти курс профессионального дайвера», – рассказала Анна Семенович.

Певица сообщила, что у нее были невероятно хорошие инструкторы, которые давали ей четкие указания по погружению и успокаивали ее, когда она волновалась. Артистка сообщила, что уже после третьего погружения она совершенно спокойно опускалась на дно. У девушки осталась масса впечатлений: «Невозможно описать словами ту красоту, которую я увидела на глубине. Это фантастический, сказочный мир. Мне даже на какое-то время захотелось превратиться в русалку».

По материалам: dni.ru

(Всего 2, сегодня 1)

Похожие новости

На арктических льдах художник изобразил гигантскую копию рисунка да Винчи

newsmaker

Украинский сериал про ЖЭК возможно скоро появится на экранах

newsmaker

Кабинет министров рассмотрит вопрос о развитии жилищного строительства

newsmaker

Оставить комментарий