Культура Новости

В Голливуде собака получила кинопремию

В понедельник, 13 февраля, в Лос-Анджелесе прошла церемония вручения недавно учрежденной кинопремии для собак.

Мероприятие было стилизовано под традиционные церемонии вручения голливудских кинопремий, только главными героями события были псы, а не люди.

Главным героем Golden Collar Award стал пес Угги, сыгравший в картине «Артист» Мишеля Хазанавичуса, и уже отмеченный кинокритиками за свое умение держаться перед камерой. Угги получил награду в категории «Лучший пес-актер», опередив среди прочих добермана Блэки, игравшего в фильме «Хранитель времени» Мартина Скорсезе.

Помимо Угги награды также получили французский бульдог Бриджитт (награждена за роль собаки Стеллы в сериале «Американская семейка»), Джигги из реалити-шоу «Настоящие хозяйки из Беверли-Хиллз», и другие псы. Награды за них получили хозяева.

Награда Golden Collar Award учреждена порталом Dog News Daily, посвященным новостям из жизни псов. Организаторы церемонии надеются, что в 2013 году мероприятие будет транслироваться по телевидению.

Представляете, сколько будет стоить купить клетку для собаки, которая получила голивудскую кинопремию. Из какого драгоценного материала она должна быть сделана и какими камнями инкрустирована. А чтоб узнать, какие сущетсвут в природе клетки для дивотных, давайте посетим вместе сайт zoo99.ru

(Всего 2, сегодня 1)

Похожие новости

Как защититься от теплового удара

newsmaker

Рада разрешила использовать гривну во внешней торговле

newsmaker

Всемирный день улыбки

newsmaker

Оставить комментарий