Культура Новости

Nightwish представят украинцам свое новое шоу Imaginaerum

17 марта в столичном Международном выставочном центре состоится единственный в Украине концерт законодателей моды в мире симфонической тяжелой музыки финской группы Nightwish.

Группа представит свой самый глобальный проект нынешнего десятилетия, который получил название Imaginaerum. Киевские зрители станут одними из первых зрителей этого грандиозного концертного шоу.

Проект Imaginaerum представляет собой музыкальный альбом и крупнейшее за всю историю группы концертное шоу. Кроме того, музыка альбома легла в основу фильма в стиле фэнтези, съемки которого прошли весной 2011 года в Канаде, а премьера состоится в 2012 году.

«Nightwish давно намеревались создать нечто грандиозное, инновационное и в чем-то сумасбродное, что заставит слушателей испытать чувство благоговейного страха и восторга одновременно», – сообщили организаторы концерта.

По их словам, поражены будут все зрители, которые придут на концерт. Альбом Imaginaerum открывает новую и вместе тем уникальную главу в истории группы Nightwish.

http://ukranews.com

(Всего 9, сегодня 1)

Похожие новости

Сельскохозяйственное дорадництво прокладывает Украине путь в Европу

newsmaker

Сегодня крымские школьники смогут посетить музеи автономии бесплатно

newsmaker

Американская школьница открыла новое химическое соединение

newsmaker

Оставить комментарий