Культура Новости

Дети участников The Beatles создадут собственную группу

Дети членов легендарной английской группы The Beatles рассматривают предложение сына Пола Маккартни Джеймса, который пригласил их в новую музыкальную группу.

34-летний сын Пола Маккартни Джеймс, заявил, что хотел бы сформировать «новое поколение» The Beatles вместе с сыновьями других участников знаменитой группы. Поддержку идеи Маккартни-младшего уже выразили сын Джона Леннона Шон и сын Джорджа Харрисона Дани. Барабанщик Зак, сын Ринго Старра, не проявляет по этому поводу особого энтузиазма. «Я не думаю, что это нечто, что Зак хотел бы делать, — заявил Джеймс Маккартни в одном из интервью. — Может быть Джейсон (другой сын Ринго Старра — ред.) захочет принять участие».

Отвечая на вопрос, означают ли его слова, что вскоре появятся «новые Beatles», Джемс ответил: «Все возможно». Джеймс Маккартни сочиняет песни и музыку. Он выполнял гитарные партии при записи двух альбомов своего отца — «Flaming Pie» и «Driving Rain». Пол Маккартни также выступил продюсером двух альбомов своего сына.

Джеймс признался, что имя «Маккартни» сначала помогало ему в музыкальной карьере, и что для него честь, что его связывают с о отцом. Также он добавил, что когда был школьником, то мечтал стать лучше, чем The Beatles. «Я не уверен, что смогу. Я бы с удовольствием сравнялся с ними, но даже это — задача не из простых», — говорит Джеймс Маккартни.

http://news.zn.ua

(Всего 1, сегодня 1)

Похожие новости

Платини: У Украины есть интересная система с прицелом на Евро

newsmaker

Волочкова придумала для дочери собственное телешоу

newsmaker

Ядро Земли оказалось неуравновешенным

newsmaker

Оставить комментарий