Культура Новости

«Evanescence» и «White Lies» впервые выступят в Украине .

В этом году фестиваль «Краще Місто» обещает стать поистине интернациональным. В первый же день, 29 июня, на его сцене выступит американский коллектив Evanescence. Это первый визит группы в Украину.

Три альбома, пять номинаций Grammy, из них две победы в Номинациях «Лучшая новая группа» и «Лучшее хард-рок-выступление», 7-ое место в списке лучших альбомов по версии Billboard Top 200, лучший продаваемый рок альбом Fallen последних десяти лет, бесчисленные награды за лучшую рок-группу, мировые турне, признание «человеком года» вокалистки Эми Ли (по версии Журнала Rolling Stone) — все это и есть Evanescence.

Группу основали вокалистка Эми Ли и гитарист Бен Муди, познакомившись в летнем христианском лагере, когда они были еще подростками.

Долгое время музыкальные критики не могли определить стиль, в котором играет группа. Споры длятся до сих пор — выбирают между роком, металом и готик-металом.

На фестивале, который пройдёт в Днепропетровске, прозвучат самые знаменитые хиты группы: «Bring Me to Life», «Going Under», «My Immortal», «Call Me When You’re Sober», «Lithium», «Good Enough», «What You Want», «My Heart Is Broken».

А 1 июля на сцене фестиваля «Краще Місто» ожидают увидеть выступление молодой команды White Lies! Группа принимала участие во многих фестивалях Великобритании и США (Oxegen, T in the Park, The Reading and Leeds Festivals). А в 2008 году ребята отыграли свой первый сольный тур по городам Англии. Они поднимают темы смерти и суицида, но творение вызывает поток светлых и открытых эмоций и чувств. Заставляет подумать.

, альбом которых «To Lose My Life» в 2009 году обошел альбомы таких исполнителей, как Lady Gaga, The Script и Kings of Leon, успешно существуют с 2007 года. Они покорили площадки главных зарубежных фестивалей!

В 2012- они также впервые посетят Украину и выступят на сцене фестиваля «Краще Місто»!

Компанию Evаnescence и  White Lies составят Apollo 440, Crazy Town, The Rasmus, Ленинград, Би-2, Сплин, ДДТ, Бумбокс, ВВ, Друга Рiка и многие другие.

ХОРОШИеНОВОСТИ

(Всего 8, сегодня 1)

Похожие новости

Дизайнер Филип Старк анонсировал «революционный» совместный проект с Apple

newsmaker

Как правильно выбрать кафельную плитку?

newsmaker

В «Динамо» ждут аншлага на матче c «Днепром»

newsmaker

Оставить комментарий