Культура Новости

Известны номинанты на MTV Movie Awards 2012 .

Несколько дней назад стали известны номинанты на популярную премию MTV Movie Awards 2012, вручающуюся ежегодно в июне.

Самыми популярными картинами оказались «Девичник в Вегасе» и «Голодные игры». Собственно они и представлены в восьми номинациях, среди которых присутствует и самая важная – «Лучший фильм». Также на приз в данной категории претендует такие полюбившиеся нами картины, как «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть I», «Прислуга», «Гарри Поттер и дары смерти: Часть 2».

За «Лучшую женскую роль» будут бороться такие красавицы, как Эмма Уотсон, Эмма Стоун, Кристен Уиг, Дженнифер Лоуренс и Руни Мара.

Что же касается «Лучшей мужской роли», то в данной номинации посоревнуются такие представители мужского рода, как Райан Гослинг, Джош Хатчерсон, Джозеф Гордон-Левитт, Дэниэл Рэдклифф и Ченнинг Татум.

В такой немаловажной номинации, как «Прорыв года» посоревнуются такие начинающие звезды, как Мелисса МакКарти, Эль Фаннинг, Лиама Хемсворт, Шейли Вудли и Руни Мара.

Кстати, есть даже такая чудесная номинация, как «Поцелуй года» в которой посоревнуются поцелуи таких парочек, как Райан Гослинг и Эмма Стоун, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, Дженнифер Лоуренс и Джош Хатчерсон, Ченнинг Татум и Рэйчел МакАдамс, Руперт Гринт и Эмма Уотсон.

 http://www.novostimira.com.ua

(Всего 3, сегодня 1)

Похожие новости

Ксения Собчак станет ведущей «Давай одружимося» на СТБ

newsmaker

На космических снимках десятилетней давности обнаружили неизвестные планеты

newsmaker

Продолжение выплат компенсаций по вкладам в Сбербанке СССР начнутся в 2013 году

newsmaker

Оставить комментарий