Культура Новости

Пьер Нарцисс снял новый клип на собственной вилле в США

В жизни популярного шоумена наступила пора перемен. Артист, которого публика знает как успешного певца и ведущего, стал еще и диджеем. В преддверии летнего сезона и вечеринок на открытом воздухе Нарцисс приготовил специальные сеты – на самый разный музыкальный вкус и, конечно же, премьеру – танцевальный трек «Хрустальная любовь» (слова – Илья Зудин, музыка — Шер Остон). Съемки видео на эту песню прошли в США на собственной вилле артиста.

На главные роли он пригласил своих самых любимых: супругу Валерию и дочку Каролину.Причем для них съемки ролика стали приятной неожиданностью. Ни Лера, ни Каролина даже не догадывались, какой сюрприз приготовил им Пьер.

На трехлетнюю годовщину свадьбы Нарцисс сделал Лере подарок– каникулы в Америке, а у Каролины исполнилась еще одна мечта – побывать на родине своего любимого музыканта – Майкла Джексона. Только по прибытии в США артист сообщил, что во время путешествия они все вместе будут сниматься в его новом клипе.

«Солнце, улыбки, беззаботность, счастье – я хочу пожелать всем, чтобы лето у каждого из нас получилось именно таким: светлым и радостным. Пусть ваши близкие люди будут всегда рядом! – делится своим настроением Нарцисс.- Цените друг друга и берегите вашу хрустальную любовь!»

Режиссером видео стал Баходыр Юлдашев, работавший над клипами Нюши, Макsим, А`Cтудио и других известных артистов. Съемки «Хрустальной любви» стали первой самостоятельной и одновременно самой масштабной видеоработой за всю карьеру Нарцисса. В течение десяти дней съемочная группа снимала на одиннадцати локациях в Лос-Анджелесе, Малибу и Санта-Монике.

По замыслу Баходыра Юлдашева и Лины Арифулиной, которая выступила соавтором сценария «Хрустальной любви», клип станет мини-фильмом,основанном на реальных событиях, с элементами волшебства. По сюжету ролика Нарцисс вместе с семьей отправляется в путешествие. В пути их ждут новые впечатления: прогулки на берегу океана в Малибу, ночной Лос-Анджелес и Аллея Звезд на Голливудском бульваре. А у Каролины во время поездки откроются способности ребенка-индиго: взглядом она сможет склеить разбившийся аквариум и спасет Леру от падения с пирса.

Финальные сцены клипа снимались на частной вилле в Санта–Монике. «Когда Лера с Каролиной увидели этот дом, сразу же влюбились в него. Он невероятно уютный, очень светлый, — именно о таком они мечтали», — рассказывает Нарцисс. Когда режиссер сказал: «Стоп! Снято!» Пьер сообщил, что покупает виллу и они смогут приезжать сюда, когда захотят. Чем закончатся американские каникулы Нарцисса, зрители смогут увидеть совсем скоро Премьера клипа «Хрустальная любовь» состоится в сети в конце мая.

 http://www.uznayvse.ru

(Всего 9, сегодня 1)

Похожие новости

Инфляция в Украине в январе сохранилась на уровне 0,2%

newsmaker

Ратификация Стамбульской конвенции усилит противодействие насилию над женщинами и домашнему насилию в Украине

newsmaker

Скоростной маршрут «Киев-Днепропетровск» запустят в октябре

newsmaker

Оставить комментарий