Культура Новости

Елена Ваенга выполняет свой план добрых дел

Ещё в конце апреля, когда певица повредила связки и была вынуждена отменить 9 концертов, она наметила вместо выступлений сделать 9 добрых дел.

Первым делом Ваенги стало посещение Дома ветеранов в преддверии Дня Победы. Второе доброе дело – посадка сирени, елочек и цветов в Муринском парке. В качестве третьего доброго дела поклонники засчитали Ваенге дружескую поддержку Методие Бужору – она приехала на концерт в БКЗ и исполнила дуэтом с Бужору свою песню про Петербург.

В прошедшие выходные Ваенга, которая уже выздоровела и ждёт с большим нетерпением первого своего после перерыва концерта, который состоится в Нижнем Новгороде 11 июля, побывала в детском доме.

В детский дом Елену пригласили спонсоры. Они взяли на себя все расходы, а от Елены требовалась «культурная программа», что она сделала с удовольствием. Ребят из детдома Ленинградской области вкусно накормили в шикарном ресторане, а затем вместе с ними приготовили сладости, которые вместе и съели. Ещё с детишками расписали цветочные горшки и высадили в них горох и фасоль.

Певица отметила, на неё, как будущую маму, общение с детьми, у которых нет родителей, оставило глубокое впечатление. Дети в свою очередь с удовольствием общались и играли с Ваенгой.

Следующее по списку доброе дело запланировано на осень, вероятно уже на время после родов. Поклонники под предводительством своего кумира отнесут одежду в церковь, мечеть и синагогу. Хотя не исключено, что Елена предпримет что-то и раньше.

По материалам: http://www.kulturologia.ru

(Всего 12, сегодня 1)

Похожие новости

Ученые разработали футболку, которая следит за здоровьем владельца

newsmaker

Китай запустит космическую лабораторию в конце сентября

newsmaker

Победители готовятся реализовать свои идеи .

newsmaker

Оставить комментарий