Культура Новости

Создатели «Кошкиного дома» покажут историю любви

Профессионалы не останавливаются на достигнутом. Вот и молодой коллектив «Art Up. Твори свободно», который недавно нашумел мюзиклом «Кошкин дом», принялся за новую работу.

Спектакль, который в скором времени представят зрителям, имеет название «Валентин и Валентина». Известная пьеса поведывает историю первой любви двух молодых людей.

По сюжету, Валентин и Валентина переживают истинные, чистые, взаимные чувства. Но родители не торопятся поддерживать идею замужества влюбленных. По их мнению, это не приведет ни к чему хорошему. Виной тому юный возраст главных героев.

Состав творческой группы остается прежним. Роли будут исполнять юные актеры от 11 до 16 лет. Однако, по-видимому, они отлично справятся с поставленными задачами и в этот раз.

Сейчас коллектив активно готовит спектакль, чтобы снова показать на сцене настоящее чудо.

Пьеса «Валентин и Валентина» была написана Михаилом Рощиным в 1971 году и сразу же принесла драматургу огромную популярность. Вскоре в СССР не было такого драмтеатра, который не имел бы в своем репертуаре этой пьесы.

Напомним, что 3 мая в Доме учителя состоялась премьера первого мюзикла на украинском языке «Кошкин дом», который приятно удивил всех зрителей. Специалисты в области театра отмечали не по возрасту серьезную работу актеров, а также режиссуру Владислава Маматенко.

Оксана Мамонтова, ХОРОШИеНОВОСТИ

(Всего 7, сегодня 1)

Похожие новости

Установлен новый рекорд Украины и мира

newsmaker

Виктор Янукович выступил как стратег

newsmaker

Азаров заверил, что правительство будет и дальше развивать Крым

newsmaker

Оставить комментарий