Культура Новости

«Бурановские бабушки» выпустят собственный альбом

Фольклорный коллектив «Бурановские бабушки», которые на европейском песенном конкурсе «Евровидение-2012» завоевали второе место, не планируют останавливаться на достигнутом. Пенсионерки из Буранова пообещали своим поклонникам, что они еще о них услышат.

В ближайшем будущем музыкальный коллектив планирует выпустить собственную пластинку. Реализовать творческие планы «Бурановским бабушкам» поможет их продюсер Виктор Дробыш. Помощница бабушек сообщила о том, что у группы есть много песен, которых хватит не на один альбом. Она отметила также то, что Дробыш сумел найти общий язык со всеми участницами группы.

Стоит отметить, многие меломаны мечтают услышать композицию «Party for everybody» вживую. «Бурановских бабушек» уже пригласили с гастролями несколько стран, но новоиспеченные знаменитости пока не собираются в мировое турне.

Какие именно композиции войдут в состав дебютного сборника «Бурановских бабушек» пока не сообщается. Известно только то, что все композиции будут исполнены пенсионерками на их родном удмуртском языке. Хотя вполне может быть, что некоторые треки будут звучать и на английском.

Поклонники «Бурановских бабушек» уверены в том, что их альбом будет пользоваться огромным спросом и за пределами страны.

http://7ja.net

(Всего 7, сегодня 1)

Похожие новости

Украина хочет в разы увеличить прокачку азербайджанской нефти

newsmaker

Уходящий год запомнится началом реформ

newsmaker

Олимпиада-2012: Юрий Чебан выиграл полуфинал

newsmaker

Оставить комментарий