Культура Новости

Сегодня в Киеве открывается фестиваль ILoveKiev

Сегодня в Киеве стартует главный урбан-фестиваль ILoveKiev, который уже четвертый год собирает прогрессивных людей города.

В программе open-air фестиваля состоятся концерты модных украинских групп, fashion-показы украинских дизайнеров, артперфомансы и художественные выставки, будет работать маркет дизайнерских вещей. Кроме этого, на ILoveKiev2012 будет действоать киноклуб, ежедневно представляющий аудитории лучшие фильмы мирового кинематографа, здесь же пройдут несколько лекций на разные тематики.

В этом году организаторы расширяют программу I Love Kiev – фестиваль продлится с 9 по 30 июня, в рамках фестиваля появляется лаундж-зона, воркшопы, теперь на территории можно будет поиграть в бадминтон и настольный теннис. Все время на фестивале действуют несколько фудкортов, а на большом экране под открытым небом можно будет посмотреть футбольне матчи ЕВРО 2012.

Фестиваль будет проходить на территории галереи «Лавра» по адресу улица Лаврская 1 (м. Арсенальная). Программу фестиваля можно увидеть на официальном сайте – ilovekiev.org.

ХОРОШИеНОВОСТИ

(Всего 12, сегодня 1)

Похожие новости

Азаров пообещал уделять большое внимание развитию новейших технологий

newsmaker

Известный режиссер намерен снять фильм о Сильвио Берлускони

newsmaker

Кирилла Туриченко отстранили от участия в конкурсах на шоу «Последний герой»

newsmaker

Оставить комментарий