Культура Новости

Группа No Doubt раскрыла название долгожданного альбома

На своем сайте группа No Doubt сообщила, что их новый альбом, записанный после десятилетнего перерыва, будет называться «Push and Shove» («Проталкивайся») и выйдет в свет 25-го сентября.

Согласно сообщению группы, они все еще находятся в процессе завершения альбома, а в конце этой недели приступят к съемкам клипа на первый сингл «Settle Down». Режиссером клипа будет Софи Мюллер, которая уже сняла для No Doubt немало видео, в том числе для песен «Don’t Speak,» «Excuse Me Mr.,» «Sunday Morning,» «Hey You,» «Simple Kind of Life,» «Bathwater» и «Underneath It All.» Релиз «Settle Down» состоится 16-го июля.

Над альбомом группа работает уже довольно продолжительное время. Изначально предполагалось, что он выйдет в 2009-ом году, но, по словам солистки Гвен Стефани, случиться этому помешали обстоятельства. «Много чего происходило в тот момент», говорила Стефани, «мы женились, заводили детей, а у меня еще вышло два альбома и две линии одежды. Так что если Вы подсчитаете то время, в течении которого мы на самом деле взялись за работу, то скажете «вау, ребят, быстро вы».

novostiua.net

(Всего 19, сегодня 1)

Похожие новости

Фильм об осиротевшем мальчике стал победителем кинофестиваля в Карловых Варах

newsmaker

Инвалиды ВОВ получат по 1,7-2,2 тыс. грн разовой помощи к 9 мая

newsmaker

У Азарова выделят почти миллиард гривен на реконструкцию «Охматдета»

newsmaker

Оставить комментарий