Культура Новости

Tiesto Club Life в Киеве

В начале осени украинских клабберов ожидает событие мирового масштаба: 7 сентября 2012 года в Киеве выступит самый знаменитый и влиятельный диджей планеты – Tiesto.

Выступление в столичном Международном выставочном центре состоится в рамках мирового тура Tiesto Club Life – так называется популярное во всем мире еженедельное музыкальное радиошоу.

На протяжении многих лет Tiesto является мировой суперзвездой в сфере шоу-бизнеса. Он сотрудничал с такими поп-артистами, как Бритни Спирс и Мадонна, выпустил серию одежды под брендом Armani Exchange, сопровождал своим сетом открытие Олимпийских игр в Афинах. Также он является официальным посланником мира в борьбе с ВИЧ/СПИД в рамках движения Dance4Life и офицером Оранжевого ордена, полученного из рук королевы Нидерландов. Восковую фигуру Тиесто, где он запечатлён во время диджей-сета, можно встретить в Музее Мадам Тюссо в Амстердаме.

Тиесто – трижды лучший диджей планеты по рейтингу DJ Mag, трижды лучший по версии IDMA и обладатель ещё более 10 наград как лучший диджей мира в других престижных рейтингах. По данным опроса британского журнала Mixmag Tiesto признан лучшим диджеем всех времен и народов.

В этом году Tiesto попал в ТОП-100 самых влиятельных мировых знаменитостей по версии журнала Forbes. И это далеко не полный перечень его заслуг и достижений.

По материалам: http://topgorod.com

(Всего 5, сегодня 1)

Похожие новости

«Властелин колец» могут сделать в 3D

newsmaker

ГТС не продадим никому — Литвин

newsmaker

В мае в Украине зафиксирована дефляция

newsmaker

Оставить комментарий