Культура Новости

Драгоценности от Анджелины Джоли

Анджелина Джоли решила не ограничиваться только актерским и режиссерским творчеством. Знаменитость направила свою творческую энергию в совершенно другое русло. Как сообщила сама Джоли, вскоре выйдет коллекция ювелирных украшений имени ее самой.

Название «От Джоли» «намекает» на имя автора дизайна украшений. Цена этих побрякушек будет соответствовать звездному имени, то есть довольна высока. Количество украшений ограничено, не для широкого использования.

Премьера ювелирки от актрисы пройдет в Монако — южном французском городе, знаменитом своей роскошью. Коллекция будет демонстрироваться на протяжении месяца, начиная с 15-го июля.

Кроме самой Анджелины, над коллекцией работал Роберт Прокоп — известный ювелир. Его имя связано с актрисой непосредственно. Он придумал кольца, которыми Брэд Питт и Анджелина Джоли закрепили свою помолвку. Актриса не снимает кольцо ни на день. На всех фотографиях, на ее пальце красуется работа от Прокопа.

В Монако всем желающим предоставляется возможность стать обладателем украшений от звезды экранов.

Полученную прибыль Анджелина, по своей любимой традиции, направит на благотворительные цели.

Знаменитость никогда не забывает делать щедрые пожертвования нуждающимся во всем мире. Кроме того, что она занимает должность Посла Доброй Воли в ООН, актриса всегда находит время для помощи обездоленным, передавая большую часть своих гонораров в кино на благотворительность и посещая разные страны со спасательными миссиями.

http://novostiua.net

(Всего 7, сегодня 1)

Похожие новости

У близнеца Солнца найдена потенциально обитаемая планета

newsmaker

Канадец нашел 26-килограммовый гриб

newsmaker

Полезнее завтрака, чем яичница, еще не придумали

newsmaker

Оставить комментарий