Культура Новости

Марина Александрова стала мамой

Марина Александрова родила сына. Отцом ребенка известной актрисы стал главный режиссер Первого телеканала Андрей Болтенко.

Первенец звезды «Стритрейсеров» и режиссера родился в начале июля. Но сама Марина Александрова тщательно пытается скрывать эту новость. Но имя мальчика стало известно – молодая семья обоюдно решила назвать малыша в честь папы Андреем.

Друзья актрисы рассказывают: «И малыш, и мама чувствуют себя хорошо. Мальчик – настоящий богатырь. И теперь у Марины сразу два защитника. Возможно, они захотят купить дом в Испании или Италии, поговаривали, что именно эти две страны нравятся актрисе, и уехать все вместе, чтобы их больше никто и ничто не смогли разлучить».

Сейчас одна из красивейших актрис отечественного кинематографа находится за границей, а папа разрывается между двумя странами, потому что у Болтенко сейчас много проектов в Москве.

Марина и Андрей никогда не афишировали свои отношения. Они вместе уже более двух лет. А до этого Александрова едва не обвенчалась с актером Александром Домогаровым, а еще раньше была замужем за Иваном Стебуновым, актером театра «Современник».

О том, что Марина в положении, рассказала всем Галина Волчек, художественный руководитель «Современника». Из-за беременности Александрова была вынуждена расстроить контракт с театром.

По материалам: http://www.uznayvse.ru

(Всего 6, сегодня 1)

Похожие новости

По книге о Толкиене снимут фильм

newsmaker

Укрзалізниця мобилизовала подвижный состав всех железных дорог

newsmaker

«Утомленные солнцем-2» Михалкова будет бороться за Оскар

newsmaker

Оставить комментарий