Культура Новости

Ани Лорак покорила Болгарию

Выступления певицы в Болгарии на сольных концертах Филиппа Киркорова прошли с огромным успехом. «Я очень рада, что приняла участие в шоу «Другой» в Москве, Петербурге, а теперь и в Болгарии. На концертах вместе с Филиппом мы исполнили дуэтные песни «Гимн несбывшимся мечтам», «Две звезды» и специально для болгарской публики песня «Спроси у моря» была переведена на болгарский язык».

Для того, чтобы записать эту песню Ани Лорак очень близко познакомилась с этим языком, что было для нее очень интересно. Также она исполнила свои хиты «Солнце», «Shady lady» и «The Best». Певицу очень тронул приём болгарской публики. Очень впечатлил красивый и богатый архитектурой город София, и конечно же она осталась под большим впечатлением от местной кухни.

В Бургасе не обошлось без интересных встреч. На одном из концертов Ани познакомилась с известной актрисой Ларисой Гузеевой.

В один из дней Филипп Киркоров провел экскурсию по своему любимому городу Варна. Показал драматический театр, в котором пела его тетя, оперная певица Мари и красивый зал в Варне, где проходил знаменитый конкурс «Золотой Орфей».

«У нас был один день отдыха и мне удалось насладиться теплым морем и солнцем. Я провела незабываемый день на Черном море»-делится впечатлениями певица.

На сцене зала в Софии Филипп объявил, что у него родился сын.

ХОРОШИеНОВОСТИ

(Всего 3, сегодня 1)

Похожие новости

В Ялте прошел Республиканский конкурс

newsmaker

Красота по-японски: Модники вливают себе под кожу соляной раствор

newsmaker

Сериал «Грань»

newsmaker

Оставить комментарий