Культура Новости

В Киеве прошел фестиваль Global Gathering

14 июля 2012 года любители фестивального отдыха и танцевальной музыки со всей Украины и соседних стран собрались на киевском аэродроме «Чайка». Здесь уже в 6-й раз состоялся британский музыкальный фестиваль Global Gathering, которого тысячи людей ждут целый год, начиная сразу же после завершения предыдущего.

В очередной раз Global Gathering прошел с огромным успехом в своём традиционном формате: день и ночь под открытым небом. Уже шестое лето подряд организаторы дарят посетителям 16 часов актуальной музыки на 5 больших сценах.

На фестивале также были представлены и другие развлечения: аттракционы, квесты, флешмобы, фотосессии с диджеями, боди-арт и различные мастер-классы – от создания открыток до диджеинга.

На Global Gathering 2012 выступили диджеи из более чем 10-ти стран: Afrojack, Dash Berlin, Sander van Doorn, Ferry Corsten, Gareth Emery, Gui Boratto, Nicky Romero, W&W, Netsky и др., четверо из которых – из мирового Топ-20. Главным перфомансом ночи стало живое выступление одной из лучших групп Великобритании – Chase&Status. А Украину представили лучшие диджеи страны: Spartаque, Omnia, IRA’, Tapolsky и другие успешные артисты.

Состав артистов Global Gathering Ukraine 2012 снова стал крупнейшим среди всех дэнс-фестивалей СНГ. И каждый из огромного количества посетителей наверняка нашёл себе сцену (и не одну!), музыку и другие развлечения по вкусу.

По материалам: http://topgorod.com

(Всего 6, сегодня 1)

Похожие новости

Новый год по лунному календарю

newsmaker

Европейские ученые создали магнитный плащ-невидимку

newsmaker

В Запорожье приедет путешественник, дважды покоривший Северный Полюс

newsmaker

Оставить комментарий