Культура Новости

Джамала «закроет» Одесский международный кинофестиваль

Сегодня, 21 июля состоится выступление Джамалы в рамках торжественной церемонии закрытия Одесского международного кинофестиваля. Певица исполнит композицию «Smile» из фильма Чарли Чаплина «Новые времена» (1936 г.), завоевавшую всемирную известность в исполнении Нэта Кинга Коула и, позднее, Майкла Джексона. Трансляцию события будет осуществлять канал «Украина». Начало в 23.15.

Напоминаем, 1 июля состоялось выступление Джамалы на фестивале «Усадьба Jazz». Концертом в Санкт-Петербурге певица продолжила череду своих выступлений на крупнейшем в СНГ джазовом фестивале. Джамала представила свою концертную программу в июне в Москве и в феврале в Санкт-Петербурге в рамках «Усадьба Jazz. Зима». А в начале июня Джамала выступила с концертом в авторской программе Михаила Козырева LIVEнь российского телеканала Дождь.

Кроме этого, в мае на полках украинских музыкальных магазинов появился официальный концертный DVD Джамалы «FOR EVERY HEART — Live At Arena Concert Plaza». Релиз состоит из двух дисков: на основном DVD представлены лучшие композиции, исполненные на летнем open-air концерте Джамалы в ARENA CONCERT PLAZA, а на бонусном CD — полная аудио-версия концерта.

ХОРОШИеНОВОСТИ

(Всего 10, сегодня 1)

Похожие новости

На рынке труда будет меньше посредников

newsmaker

США открыли Индии доступ к передовым военным технологиям

newsmaker

Индийским дизайнером разработан нетбук для соцсетей

newsmaker

Оставить комментарий