Культура Новости

В Москве идет подготовка к концерту Мадонны

Российские поклонники Мадонны с каждым днем становятся все ближе к такому грандиозному событию, как выступление их кумира. 7-го августа поп-дива даст концерт в СК «Олимпийский» в поддержку своего нового альбома под названием MDNA. Кроме самой певицы на сценических подмостках появится ее сын Рокко, которому в этом году исполнилось 11 лет.

Выступлению Мадонны предшествует масштабная подготовка. Пять дней будут строиться грандиозные декорации, которые будут состоять и 18 сцен с разными уровнями, сменяющими друг друга. В столицу России прибудет оборудование весом в 400 тонн. 85 тонн техники будет находиться под потолком «Олимпийского». Команда певицы состоит из 100 человек и 400 технических работников.

В программе шоу предусмотрены различные спецэффекты и трюки.

Наряды певицы и ее танцоров создали известные на весь мир кутюрье: Джереми Скотт, Жан-Поль Готье, Миучча Прада, Александр Ванг, Дольче и Стефано Габбана.

В ходе концерта прозвучат композиции, вошедшие в новый сборник: Revolver, Girls Gone Wild, Bang. Кроме этого певица споет и давно известные песни: Papa Don’t Peach, Vogue, Like a Prayer.

Изюминкой шоу станет и специальная фан-зона, которая носит название «Золотой треугольник». Эта область расположена прямо посреди сцены и предназначена для 200 зрителей, которые станут участниками концерта и смогут насладиться выступлением кумира в непосредственной близости от самой Мадонны.

http://novostiua.net

(Всего 2, сегодня 1)

Похожие новости

Украину на конкурсе Мисс Земля 2011 представит модель из Крыма

newsmaker

Партия регионов вырвалась в лидеры электоральных симпатий

newsmaker

Мультфильмы Disney зазвучат по-новому

newsmaker

Оставить комментарий