Культура Новости

Мария Яремчук на втором месте по итогам второго конкурсного дня на Новой Волне

Вчера прошел второй день песенного конкурса «Новая волна» в Юрмале. Конкурсантка из Украины Мария Яремчук по итогам голосования оказалась на втором месте. Победитель этого дня — итальянец Костанцо Дель Пинто опередил нашу участницу всего лишь на один балл.

За исполнение композиции «Тече вода» Мария Яремчук заработала 95 баллов, что вошло в общую сумму за этот и предыдущий конкурсный день в 192 балла.

За Марией следуют представитель Латвии — Framest (190 баллов). На четвертом месте The Jigits из Казахстана со 189 баллами. На пятой ступени представительница России-певица Нилу. У нее 188 баллов. Следом за девушкой идут конкурсантки из Белоруссии Александра Барташевич и израильская певица Аяла Элигоола. У обоих одинаковое количество баллов — 185. Восьмым стал Сурен Арустамян из Армении (180 баллов). На девятом и десятом местах еще одни представители России — IOWA (178 баллов и W. (177 баллов). Диана Ясилионите из Литвы на одиннадцатой ступеньке, благодаря 175 баллам. Киргизский конкурсант Бек Исраилов стал двенадцатым (174 балла). Los Rumberos — Мексика на тринадцатой позиции (171 балл). Хань Хуа из Китая — четырнадцатое место (167 баллов). Майкл Блейз из Нигерии получил 165 баллов и оказался пятнадцатым. Замыкает рейтинг Cristal из Финляндии (163 балла).

http://novostiua.net

(Всего 2, сегодня 1)

Похожие новости

Месси: каждый удар бьет рекорды

newsmaker

Вальс Мендельсона для четвероногих молодоженов

newsmaker

Предложен новый метод описания поведения тёмной материи

newsmaker

Оставить комментарий