Культура Новости

Скоро появится новая пародия на фильмы о Джеймсе Бонде

Компания Paramount приобрела права на съемки пародии на фильмы о Джеймсе Бонде, основанной на идее Саши Барона Коэна.

У новой комедийной ленты пока нет официального названия. Известно, что речь пойдет о шпионе, которому по ряду обстоятельств приходится пуститься в бега, причем героя сопровождает — «слабоумный футбольный фанат». Одну из ролей в фильме может исполнить и сам Коэн — в том случае, если участие в этом проекте уложится в его рабочий график.

В настоящее время последним вышедшим в прокат фильмом с участием Саши Барона Коэна является комедия «Диктатор». Эту ленту поставил Ларри Чарльз, режиссер «Бората» и «Бруно». В «Диктаторе» также снялись Анна Фэрис и Бен Кингсли. Фильм выпустили на экраны в мае 2012 года.

Фильмы об агенте 007 ранее уже неоднократно пародировались. В частности, можно вспомнить британские комедии «Агент Джонни Инглиш» (2003) и «Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка» (2011), в которых роль шпиона исполнял Роуэн Эткинсон («Мистер Бин»).

23-й официальный фильм бондианы должен выйти в прокат осенью 2012 года. Лента называется «007: Координаты ‘Скайфолл'», ее постановкой занимался Сэм Мендес. Роль агента 007, как и в двух предыдущих фильмах, исполнил Дэниэл Крэйг.

По материалам: http://lenta.ru

(Всего 11, сегодня 1)

Похожие новости

Малое Магелланово Облако богато графеном и углеродом сложных форм

newsmaker

Турция вступила в борьбу за Евро-2020

newsmaker

НБУ: Доля просроченных кредитов банков сократилась на 1,2%

newsmaker

Оставить комментарий