Культура Новости

Насыщенное лето Ани Лорак

После успешного выступления на конкурсе «Новая Волна» в Юрмале, Ани Лорак вместе со своей семьёй отправилась на отдых в Грецию, на остров Крит, где певица отдыхает уже не в первый раз. Именно там Ани может насладиться чистым морем, нежным солнцем и набраться вдохновения для новых творческих начинаний.

График Ани Лорак такой насыщенный, что не успела певица возвратиться в Киев, как отправилась в Одессу, где дала концерт в клубе Ibiza. А через несколько дней Ани выступила с программой «Обними меня» в Севастополе, Ялте и Феодосии.

Уже третий год подряд Ани Лорак входит в состав жюри конкурса «Детская Новая Волна», который проходит в международном детском центре «Артек». Певица не только оценивает маленьких артистов, но и выступает с ними на одной сцене. В этом году на открытии конкурса Ани исполнила песню «Обними меня», а так же спела «Я вернусь» с победителями конкурса прошлых лет.

Вечера после концертов Ани Лорак проводила на Вилле София, где в уютной атмосфере наслаждалась общением с близкими друзьями Сергеем Лазаревым и Филиппом Киркоровым.

Ани Лорак продолжает радовать своих поклонников, записывает новые песни, готовится к съёмкам нового видео-клипа, а также к всеукраинскому туру, который состоится уже в конце сентября и охватит более 20-ти городов Украины.

ХОРОШИеНОВОСТИ

(Всего 6, сегодня 1)

Похожие новости

Сельское хозяйство компенсировало падение промышленности

newsmaker

Закарпатцы на турнире по киокушинкай каратэ показали лучший результат

newsmaker

Что делать, если мы не можем договориться об имени?

newsmaker

Оставить комментарий