Культура Новости

Пугачева и Галкин приехали в Крым

Вчера, 27 августа, в 14.15. Алла Пугачева и Максим Галкин вышли из фирменного специализированного вагона поезда «Москва—Симферополь» под эмоциональные восторги поклонников и журналистов. Таким образом уже дан неофициальный старт фестивалю «Крым Мюзик Фест-2012».

На перроне симферопольского вокзала Аллу Пугачеву и Максима Галкина приветствовали букетами цветов представители Верховной Рады АРК, Министерства культуры автономии и многочисленные поклонники. А девушки в национальных нарядах поднесли артистам хлеб-соль. Соблюдая традиции, Алла и Максим отломили кусочек каравая и испробовали его. Алла Борисовна призналась, что путешествие в Крым было для нее комфортным. А на вопрос СМИ: «Чем будете заниматься в Ялте?» Пугачева парировала легко и непринужденно: «Буду заниматься фестивалем — организационными и творческими вопросами. И еще… хочу искупаться в Черном море!».

После теплого и непринужденного общения с крымским руководством и представителями СМИ звездная чета отбыла в Ялту на виллу «Елена», где и будет обитать весь фестивальный период. Уже завтра состоится первая репетиция в концертном зале «Юбилейный» при непосредственном участии Примадонны.

ХОРОШИеНОВОСТИ

(Всего 17, сегодня 1)

Похожие новости

Украину на детском Евровидении представит лауреат «Новой волны»

newsmaker

Азаров едет в Казахстан

newsmaker

Янукович потребовал от Кабмина полноценных выплат на детей

newsmaker

Оставить комментарий