Культура Новости

Наталья Могилевская одновременно вышла на сцену в Донецке и в Киеве

Второй эфир самого масштабного танцевального шоу страны «МАЙDАН’S. 2012», в котором Наталья Могилевская принимает участие в качестве жюри, выдался поистине экстремальным. Он совпал с горячим для всех артистов периодом – Днем Независимости. Певица в 20:00 должна была появиться на площади города Краснодон в Донецкой области и в прямом эфире на Интере.

Певица уговорила организаторов выйти на сцену в 18:00 в Донецкой области перед ДиО.фильмами, в 19:00 уже взлетала на маленьком реактивном самолете частной компании, который за 50 минут домчал Наталью в Киев, в 20:00 певица приземлилась в киевском аэропорту и в 20:30 уже стояла в прямом эфире «МАЙDАН’S». Киевская милиция приложила все усилия для того, чтобы как можно быстрее доставить Наталью в центр Киева, и сопровождала певицу на протяжении всего пути, который занял буквально 7 минут.

Таким образом, артистка ворвалась в эфир, пропустив лишь представление жюри, но не пропустив ни одного номера, который должна была оценивать. Конечно, в самолете она не забыла надеть адмиральскую форму, которую носит в поддержку своего южного дивизиона.

Артистка поделилась впечатлениями: «Это были самые сумасшедшие выходные за последнее время. Я одновременно должна была выступать в 20:00 в Донецкой области и в 20:30 в прямом эфире шоу «МАЙDАН’S». Я уговорила организаторов выпустить меня на сцену в 18:00 в Краснодоне, потом мы сняли маленький реактивный самолет, который за 50 минут домчал нас до Киева. Естественно, со сцены в машину, и с самолета на «МАЙDАН’S» с мигалками ни на секунду не останавливаясь. Прическу и мейкап Посохова делала в самолете на фоне закатного солнца над облаками. В 20:30 я была в эфире Интера. «МАЙDАН’S» не верил, что я успею даже к 21:00, но мы успели, спасибо нашим пилотам. Но самое смешное, что в 7 утра следующего дня я снова улетела в Донецк. Жаль, что концерт в Краснодоне и «МАЙDАН’S» нельзя поменять местами, было бы гораздо удобнее. Итоги дня: Посохова сказала, что я делаю ее жизнь ярче, несмотря на то, что мы дважды пролетали поворот на аэропорт, бесследно исчезнувшее оцепление моего коллектива в Краснодоне, сломанный каблук, и еще я впервые в жизни сушила волосы на высоте 10 000 м. Было весело».

ХОРОШИеНОВОСТИ

(Всего 14, сегодня 1)

Похожие новости

Этапы лечения наркомании

newsmaker

Украина купит больше ста скоростных поездов Hyundai

newsmaker

Горчица поможет нарастить мышечную массу

newsmaker

Оставить комментарий