Культура Новости

INDI «приземляться» с парашютом на сцену Крымфеста

Знаменитая группа-праздник INDI не дает своим поклонникам скучать ни секунды. Фронтмен группы и автор многочисленных хитов Руслан Квинта, известный своим увлечением парашютным спортом, не так давно совершил тысячный прыжок с высоты 4200 метров с флагом Крымфеста в руках в поддержку фестиваля.

В Ялте же Руслан, Вика и Орест прыгнут с парашютом днем прямо перед своим выступлением и выйдут на сцену в парашютных костюмах, чтобы спеть знаменитый хит «Небо это я».

«Вика и Орест будут прыгать впервые, поэтому их эмоции будут намного сильнее, а вот для меня это будет 1001 прыжок. Кстати, песню «Небо это я» я написал после очередного прыжка под сильным впечатлением. Выступление на сцене это всегда выплеск адреналина, а мы решили еще усилить его и набраться впечатлений в небе», — говорит Руслан Квинта.

Кроме того, музыканты вместе с Ладой Лузиной собираются устроить босоногую проходку по красной ковровой дорожке на фестивале, поддерживая настроение, царившее на презентации клипа «Лада», когда солисты устроили босоногие танцы прямо на Майдане Независимости.

Свое выступление на Крымфесте группа конечно же посвящает Софии Ротару, ведь Руслана Квинту связывает с певицей дружба и многолетнее сотрудничество. Кстати, Квинта уже приглашен на вечеринку Софии Михайловны в ее имении Вилла София в Ялте.

ХОРОШИеНОВОСТИ

(Всего 12, сегодня 1)

Похожие новости

Элтон Джон возглавил британский чарт впервые за 22 года

newsmaker

ФФУ приняла участие во Всеукраинском олимпийском уроке

newsmaker

Украина получит выгоду от свободной торговли с СНГ

newsmaker

Оставить комментарий