Культура Новости

День открытых дверей в «Мастер классе»

Дом образования и культуры «Мастер Класс» будет рад приветствовать Вас и Вашу семью на Дне открытых дверей, который состоится 22 сентября, начало в 11:00. 

Программа Дня открытых дверей предусматривает множество интересных и увлекательных мероприятий для детей и взрослых. Специальный гость праздника  — популярная этно-группа «ДахаБраха».

 

11.00-14.00 — для наших маленьких гостей запланирована программа «Дом, который построил Окешка», — специально подготовленная центром обучения и воспитания детей «ОКешкин клуб». Посетив Окешки на праздник дети смогут поиграть в различные игры, создать собственными руками удивительные поделки, запустить воздушные шарики желаний под гимн Окешки и многое другое (программа рассчитана на детей от 2 до 6-ти лет).

 

11.00-15.00 — для маленьких любителей английского свой подарок приготовил «Оксфорд Класс» — программу «В гостях у Алисы в стране чудес». Ваши детки познакомятся с удивительными героями Льюиса Кэрролла, побывают на сказочном безумном чаепитии, получат возможность сделать и попробовать волшебный коктейль «Шалтай-Болтай», собственноручно делать тематические поделки и множество другого. Все это будет сопровождаться живой английском языке!

 

11.00-16.00 — Арт-мастерская приглашает детей посетить Арт-двор — «Navale domini» («Двор мастеров»), где их ждет множество увлекательных мастер-классов! С помощью профессиональных художников наши юные гости смогут гончариты, делать вышивки, рисовать, декорировать мебель, делать поделки из сена и другое. В то же время Вы сможете посетить наш ярмарка, на которой будут представлены произведения работников Арт-мастерской, и будет проходить в том же дворе. А также, в уютной галерее, расположенной на третьем этаже, в рамках выставки пройдет встреча «Душа пейзажа» с талантливым пейзажистом Анатолием буртов. На этой встрече вы сможете узнать интересные факты из жизненной и творческой биографии художника и послушать акапельное пение артистки Светланы Князевой.

 

11.00 — если Вы давно мечтали узнать основные принципы сервировки, Вы сможете получить редкую возможность, мастер-класс по праздничной сервировки стола от одного из лучших дизайнеров Украины — Ольги Кондрацкой! Мастер-классы будут проходить каждый час до 15.00.

 

11.00-18.00 — каждый час также будет проходить презентация «Школы для родителей», которая рассчитана на мам и пап, которые хотят знать все об отцовстве и материнстве, беременность и роды, здоровье и отношения и другие актуальные темы.

 

11.00-15.00 — свою презентацию для юношей и малышей подготовила Театральная мастерская «Мастер Класса». Она предоставит Вашим детям прекрасный шанс изменить мировоззрение и открыть скрытые актерские таланты!

 

11.00-15.00 — Развитием фото-талантов с удовольствием будет заниматься наша Фотомастерская, открытие которой намечено как раз на День открытых дверей! Фотомастерская предоставит Вашим детям хорошую возможность проявить свои способности и присоединиться к сообществу профессиональных фотографов.

 

12.00-14.00 — если же Вы или Ваш ребенок неравнодушные к миру компьютеров, вам обоим будет очень полезно посетить познавательный курс «Ефективный поиск в Google», который разработала наша школа информационных технологий Айтидо. В рамках Дня открытых дверей будет проходить первое из трех занятий курса.

 

13.00 — Вас и Ваших детей ожидает очередная встреча с талантливым детским автором Никой Инин, и поэтом Дмитрием Шостаком, которые охотно поделятся рассказами о собственных достижениях. Ника Инин — автор фантастической повести «Хрангелы» посетит Мастер Класс уже второй раз, и наконец удовлетворит любопытство своих читателей о продлении популярной книги. Поможет ей в этом Инга Леви — художница, создавшая живописные иллюстрации к книге.

 

14.30-15.30 — состоится презентация проекта «Культурный и семейный туризм с« Мастер Классом », которая порадует Вас веселыми историями наших путешественников о летних приключениях на Крите, в Великобритании и в нашей столице.

 

15.00 — на этот раз на своем безумном чаепитии «Оксфорд Класс» с радостью будет приветствовать взрослых! За чашкой ароматного чая, попробовав нежный кекс или хрустящий крекер, Вам будет гораздо легче начать разговаривать и получать настоящее удовольствие от английского языка! 

 

16.00 — Вас ждет долгожданный выступление «ДахиБрахи»! Эта группа — яркая звезда на фоне украинского музыкального пространства, и своими чрезвычайно эмоциональными композициями в стиле «этно-хаос» уже давно покорили отечественную публику.

 

19.00-21.00 — завершающую точку в нашем Дни открытых дверей поставит легендарный фильм Чарли Чаплина «Золотая лихорадка», который погрузит Вас в атмосферу двадцатых годов прошлого века! Трансляция немого кино будет проходить под сопровождение игры профессионального тапера.

 

Следите за информацией, в программе возможны изменения.

Вход свободный!

Адрес: ул. Лаврская, 16А

 

ХОРОШИеНОВОСТИ

(Всего 9, сегодня 1)

Похожие новости

Украинские земельные отношения сквозь призму американского опыта

newsmaker

День свободы Украины

newsmaker

Названа дата выхода первого смартфона на чипе Intel

newsmaker

Оставить комментарий