Культура Новости

Знахарка — а стоит ли смотреть?

Замечательный мини-сериал, который доказывает, что в ожесточенном современном мире живут такие человеческие качества, как бескорыстность, честность, доброта, умение прощать, наивность и любовь. Главная героиня Леся оказалась воплощением этих всех качеств. Нельзя сказать, что именно эти черты характера не позволили ей прижиться в большом городе, в кругу корыстных и завистливых людей, но её наивность сделала свое дело. Если же Вам не подуше этот сериал, то Вы можете Декстер смотреть онлайн на сайте onlydexter.ru

Приехав в город с глухой деревушки для того, чтобы жить вместе с любимым человеком Аркадием, Леся и здесь старается исцелять людей от различных заболеваний, благодаря своему наследственному дару. Делала она это бескорыстно, чтобы не потерять свою необычайную силу. Но муж, как казалось, самый надёжный и любящий человек использовал её дарование в корыстных целях. Тайно получив деньги от влиятельного человека за работу Леси, и потратив их не на семейные нужды, а на спасение своей «подружки», лишил свою «доверчивую» жену этого бесценного дара. 

Хоть и не хочется верить в то, что все друг друга используют, только каждый в своих целях, но это, к сожалению, так и получается. Леся, потеряв былую наивность и веру в любовь после предательства мужа, возвращается с маленьким ребенком на руках в родную деревню к своей бабушки. Как бы ни старался Аркадий вернуть прежнее доверие супруги и вернуть её в город, ничего из этого не получилось. Как известно: «дважды в одну реку не войдешь». Она навсегда осталась жить в деревне, при этом не разуверилась в людях. Прошло время, и сила родных лесов вернула Леси волшебный дар исцеления и подарила нечто большее… 
Мне очень понравился этот мини-сериал, который рассказывает историю о жизни сильной личности … сильной женщины. Она знала, что её предназначение в жизни – лечить людей, и не смогла этим пожертвовать даже во имя собственного счастья. Помогать людям – это черта действительно «настоящих» представителей современного общества. 
Оставаться человеком в любой ситуации и не терять веру с себя и свои силы — это идея сериала, которую оспорить мало кто сможет. Если выполнять эти простые правила, тогда вся Вселенная будет тебя благодарить за это, помогать находить выход из тяжёлого положения и дарить подарки, которые нельзя купить за деньги.

(Всего 6, сегодня 1)

Похожие новости

Объяснение присоединения России к БРИКС

newsmaker

Украина и Израиль подпишут соглашение о ЗСТ в ближайшее время

newsmaker

Аграрии увеличили отчисления в госбюджет почти на 20%

newsmaker

Оставить комментарий