Культура Новости

Новая идея для создания уюта в интерьере.

В настоящее время существует множество способов обустроить свой дом, создать в нём оригинальный интерьер и необыкновенную атмосферу! 
Почти в каждом доме можно увидеть что-то оригинальное, необычное, и даже загадочное! 
Я хочу поделиться одной интересной идеей, которая «пришла» ко мне неожиданно. Как-то прогуливаясь по улице, меня привлекло простое объявление, в котором говорилось о новом поступлении красок. Меня это заинтересовало, так как я очень люблю заниматься рукоделием и неплохо рисую. 
Я зашла в этот магазин и увидела, что на стеклянных витринах и шкафах были нарисованы объёмные рисунки. И, естественно, я узнала как это сделано… 
И вот, закупив ВИТРАЖНЫЕ краски, я поспешила домой. 
Я решила сделать аквариум под умывальником. 

1.Я нашла нужные картинки в интернете 
2. Напечатала их и вложила в файлы. 
3. Специальным витражным контуром обвела картинки по контуру (жирно, иначе потом будет сложно оторвать картинки от файла). 
4.После нанесения контура оставляем картинки на 1 час, чтобы контур высох. 
5.Ну вот, час прошёл, можно приступать к следующему этапу — раскраска картинок. Здесь нужны только витражные краски и ваше воображение. 
Заполните пустоту красками и оставьте на 24 часа (до полного высыхания). 
6.После полного высыхания осторожно оторвите картинки (по одной) и прикрепите их на шкаф, окно, зеркало, стол, в общем, куда захотите. 
Приклеивайте картинки стороной, которая была на файле. Картинки многоразового использования, вы с лёгкостью сможете переклеивать их с места на место. 

P.S. Чем большим количеством краски вы заполнили пустоты, тем толще будут картинки, и тем легче будет отклеивать их от поверхностей. 

Помимо краски отличным дополнением к интерьеру станут и часы. Для этого нужны настольные часы купить которые Вы сможете на сайте avra.su

Желаю удачи и отличного вдохновения!

(Всего 6, сегодня 1)

Похожие новости

Акции Groupon подскочили почти на четверть

newsmaker

Украинский агростраховой рынок готовится к масштабным реформам

newsmaker

Нардепы сократили обед и отменили ужин, чтобы принять УПК

newsmaker

Оставить комментарий