Культура Новости

Крещатик примет экстремалов

На 2 дня Крещатик превратится в место встречи экстремалов, представителей альтернативных спортивных субкультур, уличных спортсменов. 20-21 октября в Киеве на Крещатике стартует экстремально-музыкальное шоу Free Games Challenges.

Free Games Challenges – это уникальная передвижная арена уличных и экстремальных видов спорта. Культовые ребята из Street Workout и фрирана, участники Майданс, суперфинала Free Games и «Украина имеет таланты», проведут кастинг-отбор среди достойных попасть в команду избранных – стать героем нашего времени!

В рамках мероприятия состоится кубок Киева по автослалому: гоночные заезды, фигурное катание на автомобилях, дрифт, слалом и яркое шоу! На одной площадке соберутся джипы, раллийные, слаломные и ретро автомобили, кольцевые, кроссовые и эндуро мотоциклы. 

21 октября впервые в Украине пройдет масштабная акция Yoga Free Games. Выступления, презентации, уникальные практики для оптимизации состояния тела от лучших мастеров самых известных школ йоги. Каждый сможет испытать себя в конкурсах и выиграть подарочные сертификаты, именную йога одежду, абонементы для занятий в йога студиях.

Также 21 октября вниманием зрителей завладеют представители альтернативных видов спорта. В программе: 

— шоу и мастер-классы по воркауту, паркур и фрирану;

— показательные выступления и мастер-классы по боевым искусствам;

— красочное шоу роллеров, мототриалистов, велотриалистов и джамперов;

— скейт-парк,

— баскетбол.

Активное участие в мероприятии также примет Международный фестиваль футбола «Большой мяч». На протяжении дня 21-го октября на локации Фестиваля футбола будет размещен гигантский пятиметровый футбольный мяч. Эта уникальная архитектурная конструкция станет фоном для фотоконкурса, в котором смогут принять участие все желающие! 

Также в числе других развлечений от Фестиваля футбола для гостей – выступления футбольных фристайлеров, футбольные викторины и конкурсы на ловкость с мячом.

 

ХОРОШИЕ НОВОСТИ

(Всего 5, сегодня 1)

Похожие новости

Nokia выпустит планшет на Windows 81 RT

newsmaker

Первая победа Блохина

newsmaker

Украинский рынок акций открылся снижением

newsmaker

Оставить комментарий