Культура Новости

Александр Кривошапко вошел в список самых красивых людей Украины

Определение самых красивых людей страны уже стало хорошей традицией от журнала Viva. В этом году в список 50 самых красивых украинцев вошел молодой, но достаточно перспективный певец и телеведущий Александр Кривошапко, сообщает prbatteries.

Сейчас певец, который стал известен благодаря шоу «Х-фактор», является телеведущим нескольких проектов, а так же самым харизматичным участником большого шоу перевоплощений. Примерив на себя роли таких известных личностей, как Эдита Пьеха, Александр Рыбак, Элтон Джон и Александр Розенбаум, певец признался, что готов сыграть комедийную роль в большом кино.

Он продолжает удерживать позиции главного ньюсмейкера украинского шоу-бизнеса и готовится к съемкам в художественном фильме в одной из главных ролей российского кинематографа. Международная корпорация Sony Music Entertainment успешно сотрудничает с Александром на протяжении двух лет и готовит музыкальный дуэт с очень известной артисткой.

Номинация «Viva! Самые красивые люди Украины» является ежегодной и проводится с 2005 года по инициативе журнала «Viva! Украина».

Номинантами становятся самые красивые, успешные и яркие люди страны. В этом году номинантами так же стали Иван Дорн, Дмитрий Шуров, Владимир Кличко, Святослав Вакарчук, LOBODA, Вера Брежнева, Даша Малахова и многие другие.


ХОРОШИеНОВОСТИ

(Всего 8, сегодня 1)

Похожие новости

Как звезды отпраздновали Хэллоуин

newsmaker

Ученые нашли бозон Хиггса

newsmaker

На борту самолета вы сможете приобрести товары с Amazon.com, благодаря Wi-fi

newsmaker

Оставить комментарий