Новости Технологии

Ученые назвали наиболее привлекательный возраст у женщины

Британские ученые пришли к выводу, что пика своей женской красоты и привлекательности представительницы прекрасного пола достигают в 31 годИменно в этом возрасте обладая одновременно естественной красотой, уверенностью в себе и выработанным чувством стиля, женщина достигает своего пика красоты.

В ходе опроса проведенного учеными, около 70% респондентов назвали уверенность в себе ключевым фактором, который делает женщину желанной.

67% заявили, что крайне важна внешность, а 47% отдали предпочтение чувству стиля, который, по их мнению, заставляет обратить внимание на ту или иную девушку.

Почти две трети опрошенных женщин согласились с утверждением, что красота приходит с возрастом. Более половины заявили, что со временем избавились от подростковых комплексов и ощущали себя все более красивыми. Еще 55% отметили, что постепенно разобрались с тем, какой макияж подходит им больше всего.

При этом исследователи отмечают, что число уверенных в себе женщин варьируется в зависимости от места проживания. Так, столичные девушки оказались уверенными в себе — 37% из них назвали себе красавицами. Между тем в провинции столь смелых дам оказалось всего 28%.

По материалам: novynar.com.ua

(Всего 9, сегодня 1)

Похожие новости

Запорожье в ожидании большого мужского гандбола

newsmaker

Тигипко ищет в Украине честных чиновников

newsmaker

Азаров хочет добывать газ вместе с россиянами

newsmaker

Оставить комментарий